Parcours Découverte:

PlaceDossardNom EquipeNomFamille1Prénom1NomFamille2Prénom2CatégorieChrono
1 153 OCEAN-OXYGENE SOVILLA Laurent SUCRET Gerald MASCULIN 01:59:41
2 140 AMI-AMIE MAIRESSE David GAMEL Christelle MIXTE 02:10:16
3 102 SCOTT Brother SAINT-CRICQ Maxime SAINT-CRICQ Arnaud MASCULIN 02:12:11
4 157 FIGHTERS LACHAUD David BEZAI Florent MASCULIN 02:12:33
5 119 CASTAR ARROUAYS Jean-Claude CASTERA Frédéric MASCULIN 02:13:18
6 121 RAID HOSTENS AVENTURE DUCOS Christophe VANBRADANT Florence MIXTE 02:14:42
7 133 LES CHATS MAIGRES CREUZE Nicolas VERGNE Serge MASCULIN 02:15:52
8 114 LES CRACOTTES ALLEMANDOU Brice SOUM David MASCULIN 02:16:03
9 101 KTMEN RAUZY Stephan SAINT-CRICQ Serge MASCULIN 02:17:22
10 154 OCEAN OXYGENE 2 ROCHE Florent MUNOZ Sarha MIXTE 02:17:54
11 127 KARUKERA TAYSSE Sébastien TAYSSE Stéphane MASCULIN 02:17:58
12 125 LES MOUSTIQUES VOYEZ Bruno CATHALA Benoit MASCULIN 02:18:08
13 162 LES NADALITOS MARTINEZ Arnaud HIRVOIS John MASCULIN 02:19:56
14 105 LES FEUX VERTS BOULESTEIX Sebastien DESROSIERS Marc MASCULIN 02:21:28
15 161 ENZO ET KEVIN BOREL Enzo CONSEIL Kévin MASCULIN 02:22:23
16 117 CEZAMUS GEOFFROY Pascal CREPIN Dominique MASCULIN 02:22:50
17 128 LES COULES A PIC BASTIER Camille BASTIER Pascal MIXTE 02:23:47
18 110 LES CAGOUILLES ENRAGEES DOURTHE Didier BOLICHARDEALS Isabelle MIXTE 02:25:46
19 132 LES VOILEUX PRADERE Bertrand DUFFONT Philippe MASCULIN 02:26:39
20 137 COBS LES AS PERIER Antoine PERIER Sophie MIXTE 02:26:48
21 112 DROIT AU BUT 33 GOMEZ Frédéric DUPY Nathan MASCULIN 02:29:08
22 156 CONNEMARA RAID TEAM FAVEREAUD Gérald ROYON Arnaud MASCULIN 02:29:25
23 103 LES BOIENS EN FOLIE PAVAN Francis FLEURIOT Patrick MASCULIN 02:30:50
24 111 RUSTIN FAMILLY CEAUX Thierry CEAUX Marie MIXTE 02:31:02
25 109 LES GAZELLES THAUVIN Nathalie KEREMBELLEC Patriceia FEMININ 02:31:53
26 152 LES ILLACOIS RELET Christophe VITEL Bruno MASCULIN 02:32:08
27 142 DANVAL PANDELE Daniel LECLERC Valérie MIXTE 02:33:28
28 155 LES RANGERS DU RISQUE SAHUC Morgan DOS ANJOS Wilfred MASCULIN 02:35:06
29 108 CHTI SALAUNAIS PERIN Francois-Xavier CHOMAIN Gilles MASCULIN 02:36:31
30 116 LES CASCADEURS BARRAU Micael VIGIER Sebastien MASCULIN 02:37:34
31 131 LES CITRONS PRESSES SCHOOT Fabienne RAYNAUD Serge MIXTE 02:38:24
32 139 LES NEXIONNAIS PELLIER Stéphane NORMAND Cyril MASCULIN 02:40:38
33 149 LES BOXERS FOURCADE Nicolas BORDERE ANDREOU Arnaud MASCULIN 02:42:36
34 129 LOS DOS PIOUCEAU Patrick ROZO Jean-Louis MASCULIN 02:43:37
35 107 J-BIRD LAURIER Emilie BOURDA Caroline FEMININ 02:43:40
36 148 LES GLOBE TROTTEUSES LEBIHAN Nadine HOUBRON Fabienne FEMININ 02:45:03
37 159 LE LIEVRE ET LA TORTUE MAWOIS Camille INGRET Yoann MIXTE 02:45:50
38 141 LAMBATCHOP TARNAY Hervé DULOU Janine MIXTE 02:46:14
39 118 ELLE ET MOI GRANMONT Lionel CESAR Carine MIXTE 02:48:07
40 104 LES TORDUES PELLEGRINI Marielle CLERBOUT Cecile FEMININ 02:48:47
41 150 BICHON ET MAJUSCULE DEHARBE CARINE SARANTELLIS Julien MIXTE 02:49:29
42 123 TEAM RADIO BIERRE FOOT GONZALEZ Jeremy TAILLADES Stéphane MASCULIN 02:52:09
43 113 DIESEL TEAM BARCELO Jean-Yves HAMOUR Dominique MASCULIN 02:55:33
44 115 EMELINE ET ALAIN BROUSSAL Emeline LAMBROT Alain MIXTE 02:56:45
45 120 TARMOS LOCOS CHEVALLIER Carole LINAS Patrice MIXTE 02:57:02
46 138 LES LANDOBORDELAISES LAFARGUE Sophie BOURNERIE Estelle FEMININ 02:57:59
47 126 LES TORTUES RUNNERS LAFITTE Maylis RIBEIRO Henri MIXTE 03:00:25
48 134 SERIAL MINO MALGRANGE Brice PILLET Martin MASCULIN 03:01:27
49 160 LA TEAM PROTEC' RECLUS Nadege LAURET Gregory MIXTE 03:02:49
50 135 LES ENRAGES DEVOS Vincent BETES Christine MIXTE 03:05:07
51 124 POURLEFUN SAINT SEVIN Emilie FERRERE Nadége FEMININ 03:11:16
52 122 CAT MICH MICHAELI Catherine JORGE Michel MIXTE 03:11:32
53 106 DOMINZ'ELLES SELLES Carole SUCET Francine FEMININ 03:12:49
54 147 TAPE EN TOUCHE FAGOT Jean-Yves FAGOT Julie MIXTE 03:14:36
55 143 PERE ET FILS VIOLLEAU YAN VIOLLEAU Jean-Claude MASCULIN 03:17:26
56 158 PINCE ME ET PINCE MOI TARDIEUX Severine DELAPLANCHE Arnaud MIXTE 03:21:12
57 136 4 PATTES JUDIN Jean-Yves LAVILLE Patrick MASCULIN 03:35:25
58 151 LES 4 PIEDS GAUCHES LEDOUX Eric NEWLAND Michaël MASCULIN 03:36:09
59 144 LES REVEURS JAGOU Mickaël TROUY Vanessa MIXTE 03:40:41
60 145 LES INCOMPATIBLES TROUY Nicolas MARTIN Laëtitia MIXTE 03:40:43

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter